Внимание!!! Заявления в Следственный комитет, ФСБ и Пограничную службу по Владимиру Зеленскому - (0)
Ужасы ювенальной юстиции - родители должны знать - (0)
Новый вид интернет-мошенничества в соцсетях? С таким я еще не сталкивалась! - (0)
КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ. - (0)
Ядерный чемоданчик раскрыт. Что значит приказ Путина перевести Силы сдерживания в «особый режим» - (0)
Власти могут расширить права полицейских - (0)
СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! ВНИМАНИЕ ! Осторожно, тест на COVID-19 заражен!» - (1)
Каждому россиянину предложили выплатить по 50 тысяч из-за COVID-19 - (0)
Как москвичи в условиях самоизоляции добывают себе еду? - (0)
10 правил для микроволновки |
Дневник |
![]() ![]() Соблюдайте их, и печка прослужит вам долго! Какой посудой можно пользоваться: 1.Покупайте специальную посуду-это безопасно и удобно.Такая имеет маркировку: microwave oven safe(<<для микроволновой печи безопасно>> ),suitable for microwave(<<пригодно для использования в микроволновой печи>> ). 2.Не ставьте в печь деревянную (она может обуглится) и керамическую посуду с металлической отделкой(например,золотистой или серебристой)-это вызывает серьёзные повреждения печи. 3.Разогревать и готовить предпочтительнее в посуде круглой формы.Квадратные тарелки неудобны тем,что острые углы сильнее притягивают тепло.Из-за этого пища,оказавшаяся вблизи выступающих краев ,сильно подогревается и может даже немного подгореть.
|
Метки: ПОЛЕЗНОСТИ кулинария в помощь хозяину дома... кухни на заказ |
Жаркое "От всей души" |
Дневник |
|
Метки: кулинария мясо по-французски мясо |
Рецепт от Светланы Светиковой. |
Дневник |
Метки: кулинария |
Всё о ресторанах,барах и кафе |
Дневник |
|
Метки: кулинария Интерьеры и дизайн комнат садовых участков парки |
Приготовление яблочного сока |
Дневник |
Из 45 ведер яблок получилось более 250 литров сока.
Серия сообщений "Фрукты":
Часть 1 - Теперь подробнее про украшения из яблок.
Часть 2 - Бананы, фаршированные орехами в шоколаде
Часть 3 - Приготовление яблочного сока
Часть 4 - Клубничная феерия
Часть 5 - Что приготовить с клубникой?
...
Часть 29 - Фруктовая выпечка
Часть 30 - Фруктовые салаты-Яблоко
Часть 31 - Читать журнал Просто, вкусно, полезно №9 2017 бесплатно
Метки: видео мастерилка сделай сам Фрукты сок яблоки |
Торт-салат "Провожая лето" |
Нежный слоеный салат - один из моих любимых. Готовится из простых продуктов поэтому подходит как для праздника так и для обычных дней.
Метки: кулинария |
Тирольский попьет |
Сохраняю авторское название, хоть и не знаю чем оно обусловлено. Очень вкусные, сочные и нарядные котлетки, хорошо подойдут к праздничному столу. Грибочки добавят сочности и аромата, бекон окутает их своим непревзойденным духом – гости будут в восторге!
Метки: кулинария |
Фаршированные цукини |
Метки: кулинария |
Без слов... |
Метки: кулинария |
Канапе - Хит |
Метки: кулинария |
Cоус-приправа |
Метки: кулинария |
Баклажаны по-одесски |
Метки: кулинария |
МЯСО ТУШЕНОЕ В КОФЕ |
Мясные отбивные, тушеные в кофе
ИНГРЕДИЕНТЫ :
500 г. говядины
2 луковицы,
2 ст. ложки раст. масла,
2 ст. ложки муки,
1 стакан воды,
1/2 стакана крепкого кофе,
1 ч. ложка соли,
50 г. сметаны,
2 помидора,
листья петрушки.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ :
Мясо нарезать продолговатыми дольками 1 см. толщиной. Хорошо отбить с обеих сторон и обжарить на разогретом жире, посыпать солью. Вместе с мясом поджарить нарезанный лук, после чего налить воды, кофе, накрыть крышкой и тушить на медленном огне. Перед готовностью добавить сметаны и специи. На стол мясо преподнести с отварным картофелем или рисом, на листьях белокочанной капусты, добавив к мясу на масле тушеной моркови.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !
Метки: кулинария |
Гнездо!!!!!!!!!!!! |
Ну что ж сегодня у меня на обед -" Гнездо" - да и не удивляйтесь, довольно оригинальное и просто одновременно! Набор продуктов Вы видите на фото:
1.Прежде всего готовлю фарш - у меня это смесь из куриного, свиного и говяжьего фарша в равных долях, затем добавляю мелко резаный лук, яйцо, две тертые картофелины, немного сливок - соль и специи по вкусу.
Метки: кулинария |
Узбекский плов (Андижанский) |
Конечно, идеально готовить плов в казане, на открытом огне, но можно сделать хороший плов и в городских условиях, используя глубокую толстостенную сковороду.
Метки: кулинария |
КУРИЦА В КЕФИРЕ С БАЗИЛИКОМ |
Метки: кулинария |
Пирожки а-ля аджарские |
Открытым… А-ля аджарские…
Сам не знаю почему, вместо мяса занимаюсь пирожкаме. Большой риск, между прочем.
Но это такие, взрослые пирожки, величиной с 3-4 обыкновенных, так что все же попробовать стоит.
Тем более, что делаются легко, а основная проблема с тестом.
На четыре супер пирожка-экзибициониста надо: мука, стакан молока, грамм 250 брынзы, штук пяток яиц и зелень.
Петрушка или укроп, а можно их и смикшировать.
Метки: кулинария |
МАННАЯ ХАЛВА (Фото-рецепт) |
ИСТОЧНИК РЕЦЕПТА "МАННАЯ ХАЛВА"
Понадобится:
2 стакана манной крупы;
1 стакан орехов или арахиса;
1 банка сгущенки;
100г сливочного масла.
Кунжут, изюм, корица, мускатный орех - по желанию (я готовила без изюма)
Приготовление.
Сгущенку отварить в течение 2 часов. Не забудьте накрыть кастрюлю крышкой!
Метки: кулинария |
Капуста " Вкуснятина " |
Дневник |
|
Метки: кулинария рецепты блюд |
Запеченный картофель с чесноком и сыром |
Сегодня пекла картофель с чесночком, майонезом и сыром! Все очень банально, но безумно вкусно!)
Запеченный картофель с чесноком и сыром
Помыть картофель.
Разрезать.
Посолить.
В серединку чесночка надавить, ложечку сметанки и сверху кусочек сыра.
Все в духовочку до готовности (мягкости) картошечки!)
Наслаждайтесь! )
Источник:http://ligakulinaroff.ucoz.net/forum/10-401-7
Серия сообщений "БЛЮДА-картофельные":
Часть 1 - Вкусная картошка
Часть 2 - Салат из копченой скумбрии с картофелем
...
Часть 26 - Пирог "Ленивец"
Часть 27 - Купили БЛЕНДЕР?
Часть 28 - Запеченный картофель с чесноком и сыром
Часть 29 - Что съесть диабетику?
Часть 30 - Шафран
Часть 31 - Картофельные зразы
Часть 32 - Ханум - рецепт
Метки: кулинария |
Суп с капустой и растегайчиками |
Приятный легкий летний суп с капустой и яйцами. А к нему маленькие расстегайчики из слоеного теста с мясом.
Метки: кулинария |
Наполеончики |
Метки: кулинария |
Олья подрида |
Олья подрида
Это испанское блюдо обожал Сервантес.Своему Дон-кихоту он приписал такую-же любовь.Хочу еще раз напомнить вам про это вкусное, низкокалорийное блюдо, которое к тому же быстро готовится
Итак,понадобится:
Метки: кулинария |
Капуста на зиму (хранится годами) |
Метки: кулинария |
Кулинарные премудрости.(+ссылка на сайт с оригинальными рецептами) |
Дневник |
|
Метки: кулинария ДЛЯ ЖЕНЩИН ПОЛЕЗНОСТИ рецепты закусок |
Взрываются банки,что делать? |
Дневник |
![]() Что делать?
Вы всегда хотели приобретать товары, которые быдут намного дешевле . Хочу представить Вам уникальный каталог, где Китайские интернет магазины , являются импортерами номер один в мире. Наилучшее соотношения цены и качества , а так же огромная популярность у всех без исключения. А ещё хотелось бы обратить Ваше внимание, что стоимость доставки из интернет- магазинов Китая самая низкая, даже есть такие магазины, которые доставляют бесплатно товары, даже если их стоимость не превышает 1$. Я думаю, что стоит обратить внимание на китайские интернет -магазины с наивысшим рейтингом и хорошими отзывами от покупателей . Все отзывы и рейтинг вы можете посмотреть на сайте www.internet-magaziny.com здесь все зарубежные интернет - магазины проверены .Это Вам позволит выбрать наиболее подходящие для вас интернет - магазины с доставкой по России. |
Метки: кулинария ПОЛЕЗНОСТИ Интернет магазин Китайские интернет магазины |
Что делать с черствым хлебом |
Исходное сообщение Лилёша:
Метки: кулинария |
Красота из подвальчика |
Метки: кулинария |
C еловым ароматом огурчики ! |
Дневник |
![]() ![]() Офигеть такой рецептик узнала ,просто отпад! Девочки может я опоздала с ним ,но берите на следующий сезон! Предлагаю Вам оригинальный рецепт огурцов на зиму! C еловым ароматом! Огурчики обдаем кипятком и укладываем в 3-х литровую банку. А затем начинается самое интересное ,туда ещё кладём 3 веточки сосны,длиной ну где то приблизительно 7- 10 см(и кстати берем самые нежные кончики)Трёхкратно заливаем кипящим раствором (1 л яблочного сока и 50 гр сахара)А вот после 3 -ей заливки закатываем!!!!!!! Супер огурчики обязательно откройте на Новый год!!!!!!!!! А ещё девочки хочу поделиться с Вами своею находкой ,просто супер сайтик! Рецепты приготовления все сопровождаются фотографиями. Вкусляндия это на самом деле Вкусляндия!!! Тут столько рецептов,просто море и все супер!!!!!! Так просто не описать словами,надо зайти и посмотреть! У меня просто рука не поднимаеться всё это тырить ,человек с душой ведёт сайтик и каждое блюдо готовит и выкладывает так скажем нам на обучение , заходим и обучаемся!!!!! Здесь все рецепты www.tastyland.ru |
Lenyr |
Метки: кулинария Вкусляндию |
Окрошка на зиму(+Коктейль Мохито- наслаждаемся летом!) |
Дневник |
|
Метки: кулинария Коктейль Мохито |