Внимание!!! Заявления в Следственный комитет, ФСБ и Пограничную службу по Владимиру Зеленскому - (0)
Ужасы ювенальной юстиции - родители должны знать - (0)
Новый вид интернет-мошенничества в соцсетях? С таким я еще не сталкивалась! - (0)
КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ. - (0)
Пикантные котлеты |
На 10 штук
• 500-600 г филе трески или любой другой рыбы
• 1 кг картофеля
• 2 яйца
• 3 кусочка белого хлеба
• 1-2 моркови
• 400 г консервированного зеленого горошка
• по 1/2 ч. ложке молотого кориандра, майорана и имбиря
• 2 ст. ложки муки
• панировочные сухари
• растительное масло
Готовим:
1. Замочите хлеб.
2. Дважды перекрутите филе трески и смешайте с яйцом, размоченным хлебом и 2 ст. ложками панировочных сухарей. Посолите и поперчите по вкусу. Оставьте фарш на 10-15 мин. Затем добавьте кориандр, майоран и имбирь. Перемешайте. Как следует отбейте фарш.
3. Сформируйте из фарша круглые котлетки, затем слегка сплющите их и сделайте фигурки, например рыбок.
4. Взбейте яйцо. Обваляйте каждую котлету сначала в муке, затем обмакните в яйцо и обваляйте в сухарях. Жарьте на масле с обеих сторон.
5. Почистите и порежьте небольшими ломтиками картофель и морковь. Отварите их по отдельности в подсоленной воде. Затем смешайте готовые морковь и картофель с горошком и подайте на гарнир. Время приготовления: 40-50 мин.
Серия сообщений "Блюда из рыбы":
Часть 1 - Пополняю закрома!
Часть 2 - ОСТРЫЙ САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ
...
Часть 43 - Скумбрия в томате
Часть 44 - Минтай с сыром
Часть 45 - Пикантные котлеты
Часть 46 - Лучшие рецепты наших читателей. Спецвыпуск 100 лучших рецептов № 11 2014. Большое праздничное меню
Рубрики: | РЕЦЕПТЫ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |